WILMAX

WILMAX

Посуда Wilmax - это стиль, красота и гармония. Широкий ассортимент, предлагаемый Wilmax, вместе с разнообразными формами и стилями, позволяет каждому клиенту выбрать лучшую комбинацию для любой кухни, гостиной, ресторана или кафе. Кроме того, диапазон продукции постоянно расширяется новыми элементами и коллекциями. Посуда Wilmax идеально подходит для брендинга. Чашка или кружка Wilmax с логотипом клиента - отличный инструмент для имиджа и рекламных кампаний. Любой вид изображения или надписи на фарфоре Wilmax подчеркнет индивидуальный стиль ресторана, гостиницы, клуба или любого другого заведения. Wilmax - прекрасный выбор для подарка в фирменной упаковке.

WILMAX ЧАЙНЫЕ И КОФЕЙНЫЕ НАБОРЫ. СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Wilmax предлагает заварные чайники, кофейники, кружки и чашки, наборы блюдец в большом разнообразии размеров. Например, Вы можете найти заварные чайники в диапазоне от 320 мл до 2250 мл. У большинства заварных чайников Wilmax есть фиксация крышки, благодаря чему крышка надежно закреплена и не падает при наливании чая, что делает весь процесс удобным и безопасным.

Чайные чашки Wilmax   Заварные чайники Wilmax

WILMAX СТЕКЛЯННАЯ ПОСУДА. СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Стеклянная посуда Wilmax включает в себя все классические формы вина и коктейльные бокалы. Большой стеклянный бокал открывает букет вин, узкая форма бокала Wilmax позволяет шампанскому дольше искриться, коническая форма мартини и коктейльного бокала эффектно раскрывает аромат напитка. Стеклянная посуда Wilmax изготовлена из высококачественного 100% бессвинцового стекла и обладает исключительной прозрачностью.

Стеклянная посуда Wilmax   Бокалы для вина Wilmax   Бокалы для шампанского Wilmax

WILMAX СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ. СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Wilmax представляет коллекцию столовых приборов, которые подчеркнут уникальные особенности блюда на Вашем столе. Столовые приборы Wilmax созданы для максимального комфорта, имеют сбалансированную ручку, высокое качество полировки и отлично обработанные края. Изготовлены из высококачественной 18/10 нержавеющая сталь, долговечны и устойчивы к деформации.


Столовые приборы Wilmax   Wilmax столовые приборы

Купить посуду Wilmax можно в интернет магазине компании VNGroup или сделать индивидуальный заказ у менеджера.